[17]
V-DKB | 04:06 | 조회 0 |루리웹
[1]
칼댕댕이 | 03:59 | 조회 0 |루리웹
[6]
파이올렛 | 04:03 | 조회 0 |루리웹
[2]
눈눈팅팅 | 00:37 | 조회 0 |루리웹
[8]
노벨프로젝트 | 00:55 | 조회 0 |루리웹
[2]
함떡마스터 | 01:06 | 조회 0 |루리웹
[3]
외계고양이 | 03:49 | 조회 0 |루리웹
[1]
일베자지절단 | 01:31 | 조회 916 |보배드림
[2]
인생최고의날 | 00:01 | 조회 184 |보배드림
[0]
독거노총각 | 03:41 | 조회 46 |SLR클럽
[2]
마나마 | 03:40 | 조회 0 |루리웹
[15]
검은투구 | 03:42 | 조회 0 |루리웹
[0]
빌레몬 | 03:32 | 조회 82 |SLR클럽
[1]
루리웹-1592495126 | 02:24 | 조회 0 |루리웹
[13]
RideK | 03:31 | 조회 0 |루리웹
맛이 중요하죠ㅋ
네 이탈리아소금
캐나다 밀가루
프랑스버터
다 재료가 전부더라구요
재료가 전부는 아니죠.
라면도 누가 어떻게 조리하냐에 따라서 똑같은 재료라도 맛이 다릅니다.
내가 하면 줄 설 거라는 자신감
하루 30봉지
처음엔 줄서서 먹겠죠
그런데 맛보고나서 별론데? 라는 소리가 나올만한 맛이면
얼마 못갑니다.
전략전 재고 소진은 쉬운방법이 아닙니다
잘해야죠
저희 동네 맛집 베이커리
소금빵 2개 3천원인데..
3개 1.2만원이면...너무 비싼감이
ㄷㄷㄷ
지역이 어디에요?
다 저정도 하는데
성남 야탑입니다~
원래 1개 2천원이었는데
2개는 3천원에 팔더라고요