[6]
좋은이야기 | 20:33 | 조회 0 |루리웹
[7]
관리-18 | 20:33 | 조회 0 |루리웹
[20]
루리웹-6724458719 | 20:35 | 조회 0 |루리웹
[8]
나무야미안해 | 20:25 | 조회 194 |SLR클럽
[28]
새대가르 | 20:31 | 조회 0 |루리웹
[30]
시간여행자 | 20:33 | 조회 136 |SLR클럽
[7]
맘마통 | 20:25 | 조회 0 |루리웹
[1]
해피엔딩만 | 20:14 | 조회 0 |루리웹
[24]
새대가르 | 20:29 | 조회 0 |루리웹
[26]
aespaKarina | 20:25 | 조회 0 |루리웹
[27]
에너존큐브 | 20:28 | 조회 0 |루리웹
[6]
보라색빤스 | 20:07 | 조회 640 |SLR클럽
[31]
Reoman | 20:15 | 조회 670 |SLR클럽
[13]
아머왕 | 20:26 | 조회 0 |루리웹
[4]
사료원하는댕댕이 | 20:25 | 조회 0 |루리웹
2.5 갤런이잖아
갤런?!
9.5리터면 뭐
흠 비싼거 같음
저걸 넣을 냉동고가 없엉
아니;;;저정도면 베라에있는 아이스크림통수준이잖아ㅋㅋㅋㅋㅋ
옛날에 배라에서 일할 때 텁 하나 가격이 5만원 정도 였는데
로또 되면 저거 해야겠음.
버킷리스트에 넣어야지 ㅋ
가격 차이가 너무 큰데?
9.5리터면 하루에 다 먹겠네
1파인트가 480ml정도고 20배정도니까 1파인트 8-9000원정도면 편의점 행사가네