[2]
요시키군 | 10:06 | 조회 0 |루리웹
[5]
개미거미 | 09:33 | 조회 0 |루리웹
[2]
| 09:40 | 조회 0 |루리웹
[0]
타카나시 키아라 | 09:44 | 조회 0 |루리웹
[5]
울프맨_ | 09:44 | 조회 0 |루리웹
[5]
안경모에교단 | 09:48 | 조회 0 |루리웹
[6]
루리웹-7696264539 | 09:52 | 조회 0 |루리웹
[4]
토네르 | 10:05 | 조회 0 |루리웹
[5]
감동브레이커 | 10:04 | 조회 0 |루리웹
[18]
???? | 10:03 | 조회 0 |루리웹
[16]
초고속즉시강등머신 | 09:58 | 조회 0 |루리웹
[16]
피파광 | 09:51 | 조회 0 |루리웹
[33]
루리웹-9116069340 | 09:57 | 조회 0 |루리웹
[9]
나래여우 | 09:45 | 조회 0 |루리웹
[0]
루리웹-8396645850 | 09:55 | 조회 0 |루리웹
가격 3배 올리고 1+1이랍시고 세일한척 하깈ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
아니 근데 저건 진짜 사기 아님??
그냥 립톤쪽 상품 보면 가격은 그냥 정가인데 할인하는 것 처럼 팔고있음
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
가격올리기 + 40프로 할인 = 정가
"롯데 이색기들은 시장조사도 안하고 장사해?"
"한놈만 걸려라 에디션이야"
두 개 사고 배송비 3천해서 14960원이니까
그래도 60원 싸네
복숭아맛 너무 싫음
홈플러스 1+1 자세히 보면 중량 장난도 많음 자세히 봐야함
그래도 배송비 끼우고 적립금 빼고 하면 대강 쏘쏘하긴 하네
5980 × 2 + 3000 = 14960
그냥 마트에서 사는 게 960원 더 싸네 ㅋㅋㅋㅋㅋ
60원 차이임....
요새는 마트에 갔을때 급하게 필요한거 아니면 무조건 한번 검색해봐야됨
저 설탕덩어리 누가사먹음