[6]
신촌옥동자 | 25/07/20 | 조회 960 |보배드림
[5]
아가유게이 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[10]
마키아 | 25/07/20 | 조회 3862 |보배드림
[5]
체데크 | 25/07/20 | 조회 569 |보배드림
[9]
일단올리고영창가자 | 25/07/20 | 조회 2164 |보배드림
[28]
렉카위키 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[7]
멍-멍 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[10]
토마스~~ | 25/07/20 | 조회 108 |SLR클럽
[4]
루리웹-7696264539 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[2]
바다너구리띠 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[4]
가챠운골짜기의볼드 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[12]
루리웹-9116069340 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[5]
밀떡볶이 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[0]
루리웹-8396645850 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
[16]
루리웹-1098847581 | 25/07/20 | 조회 0 |루리웹
대한민국 과자값이나 라면값은 2+1 할인 행사 같은거 할때 용으로
본래 적당한 가격보다 더 뻥튀기 되어있는듯 하더라...
저게 57만원인건 할인안받고 정가기준으로 산거일 듯.
2만원짜리 인간사료 벌크 혼자서 맞상대가능할듯
포장만 요란한 빈수레들
편의점에서 할인 없이 정가로 산건가?
???: 아 의욕 떨어진다고
포장을 떠나서 그냥 과자계열이 너무비싼거같은데
쥰내 적네...
아무리봐도 57만원은 아닌데
옛날과자 8봉지 값이네 ㅋㅋㅋ
편의점에서 샀나?
탕비실 비품? 저정도로 넣으면 보통 얼마나 먹음?
여초일경우, 집에가져가는사람이 없으면 2개월은 가던데
사람수 11명정도 기준임
진~~~짜 할인이런거 하나도 안따지고 보이는거 막 골라잡아서 사면 곽과자 졸1라비싸긴함
홈플이나 쿠팡 이런거에서 1+1이나 떨이없이 사면 진짜 가격 정신나갔음